• Unsere farbenprächtige Reisebusflotte

  • ...unser Bus ist immer gut sichtbar...

  • oft geht es eng her....

  • ...auch Kleingruppen-Reisen bieten wir an ...Machu Picchu,Peru

  • ...und es gibt uns auch in süßer Form

Fahrplan OÖVV

Auskunft OÖVV-Hotline

Telefon - 0810 / 240810
Homepage - www.ooevv.at

Hofkirchen - Linz - Hofkirchen / täglich/ S219

Haltestellen Hofkirchen – Linz Linz – Hofkirchen
Hofkirchen i.M., Am Weiher 03:45 11:45 19:45 06:58 14:58 22:58
Niederkappel, Ortsmitte 03:52 11:52 19:52 06:50 14:50 22:50
Niederkappel, Witzersdorf Pendlerparkplatz 03:55 11:55 19:55 06:47 14:47 22:47
Putzleinsdorf, Abzw. Kleinstifting 03:56 11:56 19:56 06:46 14:46 22:46
Lembach, Pendlerparkplatz 04:00 12:00 20:00 06:40 14:40 22:40
Hörbich, Abzw. Tannberg 04:03 12:03 20:03 06:37 14:37 22:37
Neufelden B127,Abzw. Altenfelden 04:06 12:06 20:06 06:35 14:35 22:35
Linz Hinsenkamppl/Rudolfstr. 04:35 12:35 20:35 06:04 14:04 22:04
Linz Chemiepark 04:45 12:45 20:45 05:57 13:57 21:57
Linz Voest, Z. Verbdgstr. 04:48 12:48 20:48 05:54 13:54 21:54

 

Hofkirchen – Linz – Hofkirchen / Tagesschicht/S219

Haltestellen Hofk. - Linz
MO - FR
Linz - Hofk.
MO - DO
Linz - Hofk.
FREITAG
Hofkirchen i. M., Am Weiher 05:04 17:14 13:44
Lembach, Pendlerparkplatz 05:13 17:04 13:34
Altenfelden, B127, Böhmerwaldstr. 05:20 16:57 13:27
Neufelden B127, Abzw. Altenfelden 05:21 16:55 13:25
Kleinzell B127, Bahnhst. 05:26 16:51 13:21
Ottensheim Bahnhof, B127 05:42 16:35 13:05
Linz, Rudolfstraße/Hinsenkamppl. 05:54 16:23 12:53
Linz, Chemiepark 06:05 16:14 12:44
Linz, Voest, Zent. Verbindungsstr. 06:08 16:11 12:41

 

 

Nebelberg – Linz – Nebelberg/ täglich/S229

Haltestellen Kollerschlag - Linz Linz - Kollerschlag
Nebelberg, Stift am Grenzbach 03:40 11:40 19:40 07:02 15:02 23:02
Nebelberg, Ortsmitte 03:42 11:42 19:42 07:00 15:00 23:00
Kollerschlag Gemeindeamt 03:45 11:45 19:45 06:57 14:57 22:57
Stratberg Süd 03:48 11:48 19:48 06:55 14:55 22:55
Sarleinsbach Ortsmitte 03:56 11:56 19:56 06:48 14:48 22:48
Hühnergeschrei, Ort 03:59 11:59 19:59 06:41 14:41 22:41
Haselbach b. Altenfelden Ort 04:01 12:01 20:01 06:39 14:39 22:39
Haselbach b. Altenfelden, B127 04:04 12:04 20:04 06:35 14:35 22:35
Kleinzell, Apfelsbach B127 04:08 12:08 20:08 06:30 14:30 22:30
Kleinzell, B127/Bahnhst. 04:10 12:10 20:10 06:28 14:28 22:28
Linz Rudolfstr./Hinsenkamppl. 04:35 12:35 20:35 06:04 14:04 22:04
Linz Chemiepark 04:45 12:45 20:45 05:57 14:57 21:57
Linz Voest Zent. Verbindungsstr. 04:48 12:48 20:48 05:54 14:54 21:54